Breaking News:

Jadwal Semifinal Hylo German Open 2021, Indonesia Pastikan Enam Wakil Berlaga

Dalam babak semifinal Hylo German Open 2021, Indonesia berhasil memastikan enam wakil, dengan jumlah wakil terbanyak ada pada sektor ganda putra.

Editor: Rizki A
ALEXANDER NEMENOV / AFP
Pebulutangkis Indonesia Marcus Fernaldi Gideon (kiri) melakukan pukulan di sebelah Kevin Sanjaya Sukamuljo dari Indonesia dalam pertandingan penyisihan grup bulu tangkis ganda putra melawan Chirag Shetty dari India dan Satwiksairaj Rankireddy dari India selama Olimpiade Tokyo 2020 di Musashino Forest Sports Plaza di Tokyo pada 26 Juli, 2021. 

TRIBUNTERNATE.COM - Babak semifinal turnamen Hylo German Open 2021 berlangsung pada Sabtu (6/11/2021) hari ini.

Dalam babak semifinal Hylo German Open 2021, Indonesia berhasil memastikan enam wakil, dengan jumlah wakil terbanyak ada pada sektor ganda putra.

Di sektor ganda putra , tim Merah Putih memiliki Marcus/Kevin, Pramudya/Yeremia, dan Leo/Daniel.

Selain di sektor ganda putra, Indonesia juga masih punya wakil di ganda putri, Siti Fadia/Ribka Sugiarto, serta ganda campuran Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti dan Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas.

Ganda putra Indonesia Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Ferinaldi Gideon saat bertanding pada babak semi final Indonesia Open 2019 di Istora Senayan, Jakarta, Sabtu (20/7/2019). Kevin Sanjaya/Marcus Gideon berhasil melaju ke final setelah mengalahkan pasangan China Li Jun Hui/Liu Yu Chen dengan dua set langsung 21-9 dan 21-13. TRIBUNNEWS/HERUDIN
Ganda putra Indonesia Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Ferinaldi Gideon saat bertanding pada babak semi final Indonesia Open 2019 di Istora Senayan, Jakarta, Sabtu (20/7/2019). Kevin Sanjaya/Marcus Gideon berhasil melaju ke final setelah mengalahkan pasangan China Li Jun Hui/Liu Yu Chen dengan dua set langsung 21-9 dan 21-13. TRIBUNNEWS/HERUDIN (TRIBUNNEWS/HERUDIN)

Jadwal Semifinal Hylo German Open 2021

Pukul 19.00 WIB | Marcus Gideon/Kevin Sanjaya vs S. Jomkoh/K. Kedren

Pukul 20.20 WIB | Pramudya/Yeremia vs Leo/Daniel

Pukul 22.20 WIB | Siti Fadia/Ribka Sugiarto vs Iwanaga/Nakanishi

Pukul 23.59 WIB | Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas vs Dechapol/Sapsiree

Pukul 00.50 WIB | Praveen Jordan/Melati Daeva vs S. Jomkoh/Paewsampran

Halaman
1234
Sumber: Tribunnews
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved